Куда рванёт Путин в случае всероссийского "шухера"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К другану Трампу, ведь все россиянские деньги там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Не дождетесь.. и не мечтай. Шухер отменяется
Узбагойси - не будет никакого "всероссийского шухера", народ не пойдет ни за Навальным, ни за прочей шушерой, они в подметки не годятся ему +

Верховный Наставник (117522)
Идиёт....
Хранитель Истины (334458)
Да вроде не зря решили Марс осваивать.
and
Верховный Наставник (211974)
...на родину... в Германию...
Хранитель Истины (448169)
Даже и не надейся, паникер, шухер не проканает. А вот таким как ВоваН, которые ненавидят свою страну, пора бы уже рвать отсюда когти или крутить педали пока 3,14ды не дали.

на родину.