Хотели бы стать депутатом Госдумы и взвалить на себя непомерный груз ответственности за государство

и народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367070)
конечно))) вот там я высплюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Не вижу себя висящем на столбе
Верховный Наставник (110779)
Раньше думал по этому поводу, разговаривал даже с руководителями фракций, а потом прикинул - надо же все разглашать про свое, озвучивать, и про заграничное тоже, либо переводить на других. Вот и не захотел, а тогда я еще контракт хороший вытягивал, в общем и некогда было заниматься Думскими делами. Да и нужно ли мне это сейчас? Соседи у меня по дому в Подмосковье - сплошь и рядом депутаты, надо что-то мне, консультация там или помощь, так вечерком за столом и обсудим с ними это. Мне записываться на прием к депутатам не надо.
Верховный Наставник (150825)
Я не настолько двуличен и нагл...
Верховный Наставник (123413)

Я столько не сплю.
Хранитель Истины (496981)
Безусловно !!!

Хранитель Истины (308547)
Хотел бы стать министром МВД и прекратить тройку уголовных дел по разворовыванию государственного бюджета а потом бежать за бугор, сказав что я жертва РЕЖИМА
Мне советское воспитание не позволяет это сделать. Иначе система задавит - честных депутатов, как и ментов не бывает в принципе, и придётся, как и всем им, этот "непомерный груз ответственности за государство и народ" переносить в собственные карманы.
Хранитель Истины (266786)
их самих около полутысячи, да помощников у каждого не по одному... так что груз у них перераспределён, и плату за это они имеют не шуточную... своё место мне никто добровольно не уступит, а биться за него - бесполезно...золотого запасу нема...
Верховный Наставник (176563)
Не люблю ответственность!