Да.....вот и задумаешься, такая ли она и Великая, эта Британия?

Директор британского «Института государственного управления» Кристофер Доннелли, который несет ответственность за антироссийский проект Integrity Initiative, предлагал заминировать Севастополь, следует из опубликованных хакерами Anonymous документов.

Среди опубликованных документов есть «Предложения Доннелли по Крыму» 2014 года. В нем перечислены «военные меры», которые, как считает Доннелли, нужно было предпринять после воссоединения региона с Россией, передает РИА «Новости».

Доннелли считает, что нужно было «заминировать Севастопольскую бухту». Кроме того, по его мнению, требовалось установить «санитарный кордон с войсками и минами» у границ Крыма. Также говорится о необходимости задействовать «большое микроволновое противоспутниковое оружие», которое «когда-то было у Украины».

Напомним, Anonymous опубликовали новую порцию внутренних документов «Института государственного управления» (Institute for Statecraft, IFS), который курирует антироссийский проект Integrity Initiative.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, как британская фабрика «интернет-эльфов» пытается дискредитировать Россию.
https://vz.ru/news/2018/12/15/955470.html?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Былое величие в историю вошло,да и цивилизацию принесло всему миру!
Чего о Российской империи нп скажешь!
Верховный Наставник (141306)
Привыкли у колоний на шее сидеть и все им неймется, никак не нажрутся шары.
Верховный Наставник (134484)
а че ты хочешь от потомков колонизаторов....
Хранитель Истины (305437)
С точки зрения вероятного противника все логично.
Верховный Наставник (117484)
А он часом не хохол?