вам нравятся длинные волосы? уговариваю дочку остричь немного, ну зотя бы до талии, отрастила ниже попы

хотя бы
Дополнен 5 лет назад
у нее уже ниже попы, меня так достает каждое утро их чесать, заплетать) и не нужно ругать меня, длинные волосы это еще тот геморрой)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239999)

Аналогичная ситуация!
Заплетать её устала уже)))) а ещё больше по дому собирать её метровую волосню!))) Она ни в какую не хочет. Да, это красиво! На ней)))) Поэтому терплю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю когда у женщины ровные волосы, если они длинные, то концы должны быть по линейке густые и ровные.
Терпеть не могу лохмотья болтающиеся разной длины!
Советник (2728)
Ниже чьей попы, Ксюх?