Если рассматривать Путина и Трампа в спектре Дуалистического взгляда ментальной казуальности ..кто из них стал логическим завершением историческго процесса в противостоянии Добра и Зла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Чтобы рассуждать на такие темы, необходимо принять на хрудь грамм 200, как минимум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (248622)
Логическим завершением процесса противостояния по гегелевской диалектике (и по диалектике вообще) является становление. Юнкера, надо понимать.