Рис, гречка, пшено в пакетиках для варки...а когда сделают такие же макароны?))

для ВАРКИ...а не для заливания водой горячей)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
Тю, а Мивина? Залил кипятком и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Давно уже есть. Лапша быстрого приготовления.
Верховный Наставник (124602)
кушайте Дошики. с маянезиком. и хлебушком. когда есть деньги, можете покрошить туда сосисечку. а самый VIP элитный вариант -- добавить сыра.
Хранитель Истины (437413)
Проблема в кастрюльку закинуть?....
Хранитель Истины (393206)
Проткните упаковку макоронов вилкой в трёх местах и варите прямо в ней.....и сливать очень удобно...)))