Какая обувь вам нравится?)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161573)
У меня много, очень много обуви, которую долго не проносишь! Я люблю каблуки, высокие сапоги, ботильоны... без каблука обувь не ношу... танкетка -это из удобного! Привет, Полинка!)) вот как раз как на второй фотке купила сапоги недавно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Которая красиво на женской ножке смотрится....Приввет!
Верховный Наставник (124602)
такая. но в отличии от местных брехунов я и ношу такую.
Первая )) кто как носит...У нас во дворе две девушки жили сестры с небогатой семьи
одевались так что в простом советском халатике она была сек бомбой
но то такое обувь она часть образа если все гармонично то и в резиновых сапогах можно кавалеров штабелями класть )))
Бери первую..летом на курорте пригодится ..
ВСЯ обувь на фотках с неудобной колодкой.
Хранитель Истины (461983)
Туфли- казаки!
чё страх та такой?
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (123413)

Я в обуви прежде всего ценю качество и удобство. Мы много путешествуем и очень много ходим пешком, поэтому чаще всего покупаю обувь фирм ECCO, Geox, Timberland, Rieker или Clarks.
В офис и на "выход" предпочитаю классические Kaiser и Minelli, очень люблю французскую обувь Heyraud, для повседневно носки не менее классичский Salamander. Больше всего люблю замшевые мокасины, удобные лоферы, и туфли на спокойном каблучке.