несколько лет болели колени ночью и днем. Сегодня не болят. Самовнушение или подействовало?

Поняла, наконец, что в моем случае значит "Убрать остаточные явления дуальности и противопоставления, противостояния" при болях в коленях. Проработала вчера - мысленно приняла и примирилась с двумя, с неприязнью относящимися ко мне. Перед второй сняла страх возможного общения. Ура, товарищи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11613)
слава богу что вам это помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
Если у людей возникают стигматы, бывает ложная беременность, то почему нет? Я сама. когда лежала в больнице, сняла у соседки онкологические боли. Скормила ей аэрон (таблетка против укачивания). Сказала, что это промедол, оставшийся после мамы
а может просто отогрела=)
Хранитель Истины (306653)
Ничего себе! Попробую.