Сижу вот и думаю. Бриться или нет??? Что посоветуете? Третий день уж пошёл небритости....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо бриться, а то потом еще труднее будет бриться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Если никуда не едешь, то и так сойдёт для дома, для хаты...
Хранитель Истины (345295)

Мужик должен быть слегка небрит, пахнуть табаком и перегаром.. )
если исчо не чешеца, мона не брить...
с бородой теплей
Наставник (89922)
...если же вам бритвы жать,то косите под бомжа...
Хранитель Истины (266686)
подожди немного..до Нового года совсем мало осталось...и тут ты с бородой, с подарками в мешке...тебя же в каждом доме с распростёртыми объятиями будут ждать...