Специалист (992)

В масле "То самое масло" и "Кубанский молочник" обнаружены бактерии группы кишечной палочки, что является признаком фекального загрязнения. В то же время 2 бренда и вовсе нарушают требования безопасности. Это свидетельствует о том, чт

В то же время 2 бренда и вовсе нарушают требования безопасности. Это свидетельствует о том, что персонал не соблюдает личную гигиену или нарушает ветеринарно-санитарные требования.

"С этой точки зрения ситуация более менее благополучная. Продукция только двух брендов оказалась опасной для здоровья. В масле "То самое масло" и "Кубанский молочник" обнаружены бактерии группы кишечной палочки (БГКП), признак фекального загрязнения. Некоторые штаммы кишечных палочек могут вызывать кишечные инфекции у людей", - отметили эксперты.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Кишечная палочка не должна попадать в желудок.Может вызвать отравление...За это надо наказывать и не мелочным штрафом. Либералы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129594)
верить нельзя никому
Верховный Наставник (115398)
Так штамм обнаруженный в этих продуктах вызывает кишечные заболевания у людей или нет? Может вполне безвреден, но об этом что то умалчивают.