Что вы любите?? Вообще. В целом и в частности?) Вот например,

Любите ли вы хорошенько и от души пожрать?) И чего именно? Пироженки, печеньки, сало, водка, колбаса..
А по*ься?) Всласть.... до изнеможения...
А.... прошвырнуться по магазинам?) Не по продуктовым!
А.... перебрать карбюратор на досуге?) весь измазавшись в этом..... в чём там эти карбюраторы бывают... солярка или как.... не помню название... масло какое-то, ещё которым петли на скрипучих дверях смазывают... вонючее.
А..... свинтить в теплую экзотическую страну?)
А....
А что вы любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714371)
Все выше перечисленное,кроме карбюратора..и "пожрать" заменим на "поржать"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Я люблю ходить в лес с овчаркой зимой, это такое не передаваемое, гулять с утра, она бегает, ты месишь сугробы, но все равно счастлива)
Я люблю , когда все хорошо и люблю беззаботную жизнь.