У меня такой вопрос: если все ответы - лучшие, это человек такой умный?...

... или просто был точный расчёт на то, что твой ответ будет лучшим?.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270680)
Или это просто накрутчик. Есть тут такая категория пользователей, сами себе поднимают рейтинг и кпд договорными ответами и ответами на вопросы своих допаков. Мне же просто интересно отвечать, я не гоняюсь за баллами и рейтингами. Дали ЛО - приятно, не дали - даже не заморачиваюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Это у него харизма.