Не буду смотреть матч Беларусь-Германия. Потому чта заметил, когда смотрю игры нашей сборной+

по телевизору (и даже по футболу) они всегда проигрывают. (наши это Беларусь). Как думаете во мне может сидеть бес и через меня телепатически сбивать игроков сборной с прицела? Если да, то как от него избавится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Значит, во мне такой же бес сидит, потому что у меня такая же фигня: когда смотрю игры нашей сборной, они всегда проигрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, смотри в записи.
Верховный Наставник (137819)
Не смотри, конечно! А Белоруссия на этом чемпионате очень хороша! Молодцы!!!
Мудрец (10250)
Вот я вообще спорт не смотрю, Правда было несколько раз когда так уж получилось, что смотрел( телевизор бы не мой и пришлось смотреть то что все). но тогда наши выиграли. Первый раз вроде это олимпийские игры были, и они там чемпионами по футболу стали, это году в 1988 вроде. Потом еще какие то чемпионаты , тоже там первое место они занимали. Но я не люблю спорт и смотрю его очень редко.
Вот в детстве приходилось чаще, отец хоккей любил. Но там наши тоже все время почти выигрывали. А какой интерес смотреть , когда все время выигрывают.

Да и вообще в чем суть то? Мне мало понятно, ну вот гоняют мячик или шайбу туда сюда, закидывают в ворота.

Ладно когда сам играешь, тогда процесс увлекателен. Это я понимаю. Сам люблю во что то поиграться, не в футбол или хоккей конечно, там бегать надо, а я ленивый. Во что то поспокойнее, без беготни и мячиков( у меня координация хреноватая, амбидекстр я, у меня "два право "и "ни одного лево", две "правых" руки и "правых" ноги. Потому делаю все обеими но внимание несколько распадается и могу протянуть левую руку/ногу вместо правой, а могу и обе). Однако люблю. Но не ради победы, а ради процесса игры. Потому противников обычно выбирал много сильнее себя, с ними интересно.

Но вот болеть за кого то мне может прийти в голову очень редко. Сам же процесс ЧУЖОЙ игры мне не увлекателен. Победа тоже не интересует обычно. Очень редко. И то чаще за компанию, когда заражаюсь чужим азартом и эмоциями.
Ну вот в детстве от отца с его хоккеем, или как с тем футболом , который в Питере по ящику тогда смотрел, или опять когда под окном футбольные болельщики долго и заразительно орали, видно хорошо орали, так как наши тогда, помню выиграли.

В общем у меня обратное свойство, если я смотрю и у меня прорежется зачаток чувств болельщика, то наши почему то всегда побеждают. Не скажу что это неприятно. Но все равно, мне неинтересно , ну не болельщик я.
Впрочем оно и все так , за чем бы ни смотрел со стороны, то что внутренне хочу и ожидаю. то и будет. Это конечно радует, но давно привык. правда я хочу далеко не всегда того же что и все. А вот.
Меня потому и звали еще в школе старым вороном . каркать я умею. ага.

Так что давайте я тоже смотреть не стану. Хотя вообще то Беларусь уважаю и белорусов люблю( а картошку белорусскую и вообще обожаю, самая вкусная). Но шут его знает за кого мое внутреннее я будет, я ведь слеподырый и особо в формах не разбираюсь. А ну как у немцев она симпатичнее окажется для меня?
Тем более у меня и предки немцы были. И свинину с капустой и колбасу я люблю,
Не буду смотреть. Мало ли.
Вот. )

Может ты перекурил Мишань? Вот и прет из тебя подобная хр ень...)))
Наставник (74486)
Избавиться можно переехав из Белоруссии в другую страну.