Путин поддержал вчера чиновницу Глацких и сказал молодежи в Ярославле: ничего не ждите от гос-ва. А ты чего сидишь и ждешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93281)
От государства давно уже никто ничего не ждёт. Хотел только поблагодарить лично Путина за подарки и искренне пожелать ему, чтобы этот новый год стал последним, с которым бы у него возникла необходимость поздравлять россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Да кроме стариков и многодетных никто ничего от государства не ждет! Но в таком случае и государство ничего не должно ждать от людей!
Обещанного рая
Хранитель Истины (437413)
Не переворачивай всё с ног на голову....Выдернете из контекста то,что вам выгодно и ....,с у к а мусолите ....Морды помойные...
Верховный Наставник (232103)
Правильно сказал ..голову включите. вот лично вас точно никто содержать не станет. Нахира вы сдались?
Верховный Наставник (182048)
А поконкретнее ЕГО слова, а то смахивает на испорченный телефон.
Хранитель Истины (370774)
а ссылочку можно?...
UNA
Наставник (98884)
чего ждать от путинског гос-ва--только обдираловка вокруг--ничего не делается чтоб народу полегче жилось--что за нация у нас такая...