Вы помните, во что были Одеты, когда Встретили своего Суженого/Суженую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165667)
Скорее всего, в школьную форму))) Мы в параллельных классах учились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
В дублёнку,в юбку короткую и в кофточку..был месяц февраль.
Гроссмейстер (9050)
Помню. Юбка - карандаш, кофточка, туфли на шпильке и плащик))
Добрый день))
Помню,в униформе рабочей.На моей работе мы с ним познакомились!)

доброго дня,Ирина!
он столько раз про это говорил, что я вспомнила!!! белое легкое платье , которое развевалось на ветру, почти такое, как на моей аве, он сказал, что даже дышать стало трудно, глядя на меня))))
Помню, а если забуду, фото имеется.
Просветленный (652750)
Помню.
В белую короткую шубку, черные брюки и зимние кроссовки.
Пришла домой после прогулки с собакой.
И этот человек сидел у меня в гостях.
Это было 29 декабря.
Мудрец (14865)
я? я помню что был в валенках, мне было тогда 7 лет))) а через 14 лет я ее встретил на свадьбе друга и больше не расставались))
Нет конечно же. 13лет прошло.Могу сказать только что точно была в юбки и блузке,а в какую именно нет.
Наставник (35025)
ага.....в купальнике была....на пляже дело было....
Бриджи короткие в обтяжку и шифоновая кофточка с рюшками и открытыми плечами.
Верховный Наставник (169516)
мы на свадьбе встретились) помню)))
Гроссмейстер (9318)
Да. Платье.
Наставник (97797)
В ночнушке... Утром просыпаюсь - у меня сообщение от него )