Привет! Какие фильмы о мошенниках и аферистах (типа "Иллюзия обмана", "Фокус" и т.п. что-то в этом направлении) могли-бы посоветовать к просмотру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278704)
Рома, привет)
Можно вспомнить миллион фильмов на эту тему, благо она востребована всегда. Но для меня образцом всегда будет фильм "АФЕРА", который снял Джордж Рой Хилл. И дело даже не в семи премиях Оскар. Фильм абсолютно гениален во всех отношениях. Всё, что было снято на эту тему после этого фильма - вторично. Если не видел, то смотри срочно. Если видел, то пересмотри на досуге)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
Большая игра
Лучшее предложение
Престиж
Наставник (44461)
1)Афера Томаса Крауна
2)Не пойман - не вор
3) Все части Оушенов
4) Поймай меня если сможешь
5) Простая просьба (2018)
6) Мотылек и 2018 в том числе
7) Охота на воров (2018)
8) Золото (2016 )
9 ) В конце туннеля (2016)
10 ) Афера под прикрытием (2016)

пока наверное тбу кватит ..)))

Приветик !..))