Вкусные пирожки для вечеринки, что вы может предложить?

Просто, но красиво и вкусно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12227)
Маффины с чёрной смородиной

Ингредиенты
чёрная смородина замороженная — 150 г
белки — 5 шт.
хлопья миндальные
мука
— 60 г
сахар
— 4 ст. л.
масло сливочное
— 180 г
соль

1. Отделяем белки от желтков. Взбиваем белки до пены. Измельчаем миндаль при помощи блендера, добавляем муку, соль, сахар, масло комнатной температуры и перемешиваем.
2. Вливаем взбитые белки, добавляем замороженную чёрную смородину. Заливаем тесто в формы для кексов и выпекаем при температуре 200 градусов 12-15 минут.
3. Маффины с чёрной смородиной готовы. Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Пирожки с грибами и луком из слоённого теста.
Из такого же теста - с изюмом и орехами.