Как сделаны эти рисунки?

история.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)

36-летний художник Том Бейкер (Tom Baker) из Сандхерста рисует на окнах потрясающие рисунки на зимнюю тематику. В своей работе он использует всего лишь баллончики с искусственным снегом и кисти. На сегодняшний день он — единственный художник, использующий такую технику рисования.

Рисовать на окнах на Рождество британский художник начал 8 лет назад, и с тех пор его работы украшают окна домов друзей и знакомых, магазинов и муниципальных зданий родного города.

Последние два года Том Бейкер вместе с семьёй жил в Австралии и очень удивился, когда и там под Рождество знакомые просили его сделать им "зимние окна". "Тогда я подумал, что они шутят", – говорит художник.

Когда стали приходить письма с просьбой украсить окна оригинальными рисунками как от небольших компаний, так и от крупных организаций, Том Бейкер решил вернуться в Великобританию, чтобы превратить своё увлечение в бизнес. Его компания называется "Snow Windows" ("Снежные окна") и пользуется огромной популярностью.

Художник рисует на окнах волшебные снежные картины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12227)
рисунки искусственным снегом на окнах