Сейчас я расскажу о мрачном Будующем всем, кто ожидает крахЪ социалистической Родины. Никакого краха не будет, как никогда не кончится вада в дырявой бочке, пополняемой непрерывно из водопада, не так лi?

Все эти разговоры про крахъ - это дерьмо собачье. Вы сперва верили в крахЪ СССР и он произошёл. Но не потому, шта это было неизбежно, а потому, шта вы этого хотели. Вы позволили западной пропаганде убедить вас в вашей ущербности. Шта вы живёте в Гондурасе, шта у вас мало демократии, шта Солженицын это совесть вашей Эпохи, а вы все должны покаяться.

Перед кем покаяться? Перед Меркель? Перед Джонсоном? Вы их рожи видели? Пока иищё не ввели ответственнась за оскорбления власте в интернете, я щас оттянусь по полной. Это люди, ущербные даже физически, унтерменш - по классификации Адольфа Гитлера. Уж извините, пишу шта Вижу. Ви хотите перед ними каяться? Ну-ну.

Второе. Этим ущербным людям с плохими генетическими параметрами (на статью уголовную напишу сейчас ) ви позволили руководить собой. Ви стали покупать всякое зарубежное гАвно, каторое они вам сливали по демпинговой цене и гордиться тем, шта у вас зарубежные шмотки, зарубежная мебель в квартирах и зарубежная машина. Шта, не так? Этим всем ви сами укрепляли их магущесва и подрывали собственное государсва. А теперь плачетесь мол деник нет, но вы держитесь.

Третье. Ви позволили зарубежным пропагандонам, внушить вам мысль, шта доллар - твёрдая валюта. Еси бы в Россие напечатали стока рублей, скока США напечатали доларов, у нас давно б настал дефолт, зарплаты бы платили миллиардами (как в Африке, там кое где бумага из каторой деньге сделаны стоит дороже самих деник, а любой лошара из России по местным меркам богатый иностранец ) и наступила полная жопа. А в США это всё можно. Потому шта все баяца, шта им подгонят авианосец и шарахнут томагавком пабашке, еси сука кто только заикнётся об этой теми.

В общем долар давно ничем ниабеспечен кроме громких заявлений о его стабильности. Ога. А такого количества алмазов, золата и прочих полезных ископаемых, как на территории РФ, чем собственно, и регламентируется ценность национальной валюты, в США и близко нетю.

Но вас это не волнует. Вы умеете только смотреть телик, где борисы джонсоны внушают вам мысль о вашей ущербносте и в эту ущербность верить.

Четвёртое.
Шьтоби мысли о Крахе не лезли больше в голаву, нада перестать верить джонсонам и наконец открыть глаза. Все рассуждения о технологической отсталосте поганой рашки это *овысер, и обыкновенное враньё даже сегодня. Еси есть потребность усилить технологии - не вопрос ваще. Верните из Европы учёных, уехавших работайт за бугор, дайте им зарплату, лаборатории, закупите оборудование и будет вам квантовый скачок в светлое будующее. Ресурсы для всего этого просто лежат под ногами, вокруг БАМа по сей день такие залежи всего, чего угодно, шта можно ещё 1000 лет воровать и разбазаривать и всё равно ещё на 1000 лет останется.

То-есть это только вопрос политической воли и идеологической борьбы, призванной выбить из вас мысль о вашей неполноценности.

Ну, и наконец еси ви нашли силы дочитать всё эта даканца, то "ни одна Идея не может быть побеждена только силой оружия, если борьба против этой идеи не примет формы идеологической борьбы за новое Мировоззрение!" (С) Догадываетесь чьё авторство.

Засим желаю спокойной ночи, завтра зайду почитать критические замечания, разведку МИ-6 прошу не безбагоиться, руки коротки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289515)
Вот у тебя текст)))Придумай женское имя к отчеству Егоровна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Не путай причины и следствия. Давай-ка вспомним- А почему мы этого хотели?
Хотя мы этого и не хотели. Это показал Референдум. Власть сгнила. не так-ли?
Хранитель Истины (390777)
Хорошо пишешь !
Только читать устала...