А давайте замутим прощание этому году, и в костюмах(авках) собачих и псовых как следует погавкаем и порычим тут, по доброму, естессно(!!!) А??) Лично я пошла искать себе новую авку, собачью!!)

я уже!!
Кто со мной, тот герой!! Гав!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183146)

Я герой(тихим шепотом))

Привет,Мусик мой!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Халев переводится как собака..пёс..))

Мне ника хватит...))
Верховный Наставник (216253)
На исходе года Пса царствуют волки, Мусяка. И доброго в них разве что овечьи шкуры.
Просветленный (738032)
Сама в своих собачьих костюмах отмечай

Главное, чтоб собачку не обижать , раньше времени не доставать сувениры свинки, потому как свинка только с 5 февраля.
Хранитель Истины (487910)
И добрые зрители,небось,понадобятся...))))
некоторым и безкостюмов с масками можно гавкать - псина и есть...
Наставник (55493)
Они очень даже милы и дружны)
И пёсик, и поросенок)))

Верховный Наставник (137113)
Вот она я!))

Привет, дорогая!)