Сегодня, хочу в горы, для друзей Вера- стала бабушкой.................поздравим))0

что б вам 100 лет прожить вместе))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251325)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Точно Вера? не Аня?Нянчится тебе с внуками до седин твоих)
Хранитель Истины (334515)
Поздравляю. Бывают такие баушки, что и жены не надо. А младенцы- это всегда радость и волшебство. Вот небыло ничего и тут.. как это получается только?
а верин хахаль - дедушкой! Бггг)))
Горы - это интересно!) Если не самые высокие!) Ну - 1000-2000 метров над уровнем моря!)
Хранитель Истины (428217)
Поздравляем.

Хранитель Истины (437413)
Ну,тут Грех не поздравить!!! Я с Удовольствием Присоединяюсь!!! Растите Здоровыми !!!
Верховный Наставник (150894)
Искренне рад,поздравляю!внук или внучка?
Хранитель Истины (330507)
0,нашего полку прибыло...А ведь это-Счастье-Поздравляем! 3доровья и радости вам!

Хранитель Истины (371180)
присоединяемся к поздравлениям однако
Поздравляю!!! Баба Вера!!!)))

Наставник (90829)
Хотел просто поздравить ...

Потом восполнил, что если я не ошибаюсь, мы некоторое время назад в одно и тоже время переживали про то как сдаст ЕГ, какой бал будет, хватит ли для поступления в институт... задумался ... )))

Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (380763)
Поздравляю!

Просветленный (653609)
Поздравляю!
Всем - здоровья, счастья и благополучия!
Наставник (93231)

Хранитель Истины (308630)
Ну что ж...Хорошая новость
поздравляем
Наставник (67626)
Поздравляю♡♡♡
Новый этап Жизни...он каким то волшебным образом молодит...продлевает жизнь.

Чтоб дитя росло разумное здоровенькое и счастливое.
Просветленный (837838)
Ну чо... допрыгалась, ба-бу-ля В нашем полку прибыло)
Поздравляю от души) Здоровья семейству)
Поздравляю! Счастья, здоровья семейству!

Мои поздравления! Пусть растет здоровый и счастливый!