Мужчина, если жена тебе на ужин сварит макарохи, с маслом.и все...

Разведешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Спросила мужа, так он сказал что сахарочком посыпит и слопает за милую душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212470)
Пойду в кабак. Там поем
Наставник (31182)
Такого у нас даже в самые ж0пные времена не было.)
Уж на курицу всегда можно наскрести.
За макароны с сыром отдамси
Верховный Наставник (127060)
только что макароны отварил..)
Правда котлеты утром пожарил...)
Хранитель Истины (391120)
Вы будете смеяться....но вот именно сейчас макороны и варю. И слопаю с удовольствием! )))
Хранитель Истины (497433)
еще и с маслом...ваще уже))
Верховный Наставник (132649)
У меня, слава богу, не сумашедшая баба. С тараканами в своей голове, чуть чуть дружит)))))))))
Верховный Наставник (101033)
я на ужин вообще ничего не варю(кроме кофе/чая) и так уже почти 22 года - не разводится))
Хранитель Истины (252154)
Она до такого самоунижения не дойдёт.
Сегодня на ужин были отбивные свиные с картофельным пюре.
Я хотел молока, но она предложила по бокальчику вина. Я не отказался.
По идее этому неудачнику надо больше денег в семью вкладывать, что бы совсем кормить не перестала