когда ты на отдыхе и тебе там так нравится,как буд-то ты в другом измерении находишься.

и еда вкусная и вода вкусная и люди приятные,и ты доволен собой и всем,всё короче идет хорошо
. ну почему это так редко бывает?((
а ведь есть люди которые так постоянно живут..
мм..а ещё и дядя если рядом которого ты так желаешь и который влюблен в тебя по уши. вот это вообще каееф .
вы вообще наслаждаетесь своей жизнью??) это же так класснооо.
а мне сейчас так хорошо полная идиллия . и всё равно чего-то хочется... дядю тдвшного что ли рядом .. сама не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
*
Мудрец (24066)
может и не наслаждаюсь, но радуюсь точно..)
а контраст должен быть.. иначе как понять, что еда вкусная и человек приятный, если не знать обратной стороны..)