Вот и Зима пришла ,лопаты для снега купила,где снег то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141295)
А у нас снега прям на зависть ..хлопьями деревья облеплены, но температура не сильно низкая, днём подтаяло, а так бы и провода оборвало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374904)
а в Москве здорово навалило... не потоп конечно, но дворникам работы до понедельника хватит...
Верховный Наставник (179007)
Только собрался было ответить - как вдруг эти ребятки со своею трубой такого страха нагнали, что не приведи господь их ночью во сне снова увидеть, даже и в снегопад...
Сдайте лопаты назад, поменяйте их на грабли...
Просветленный (837051)
А у нас уже без контроля тяги из двора не выехать) Месиво)

ПС : это чо за чебурашки-нинзя ?)