А как Ваша профессия называлась 100 и более лет назад ???

Всех с пятницей .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487890)
Так и называлась:УЧИТЕЛЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно также как и сейчас
Верховный Наставник (127459)
её в то время не было..
Просветленный (586801)
Шаман.
Щас it специалист.
Наставник (27576)
РОзмысл. Сейчас инженер называется А в глубокой древности - волхв
Верховный Наставник (110779)
100 лет - лучше и не представлять. Чуть поменьше, с 21 если только, НЭПманом, а глубже внутрь - с Морозовым что-нибудь делали совместное, с Елисеевым. Сукно бы выпускал, мануфактурой занимался бы, а ежели по продовольствию, то был бы обязательно поставщиком к столу Его величества.
Хранитель Истины (419186)
счетовод, видимо))
Вечерочка!))
Верховный Наставник (132349)
Организация советской рабоче-крестьянской милиции.
Прям вот 100 лет назад с 12.10.1918)))
Ночи!)