"сайт православных знакомств...ведущее агенство знакомств Москвы. Мы найдем вам идеальную пару! Заполни анкету!"..у меня сейчас эта реклама выскочила..) и кто же там ищет пары, интересно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
А почему нет? Одиноких среди верующих пруд пруди, а познакомиться порой им и негде... Не пойдут же они на мирские сайты!)
А реклама эта потому еще может нам выскакивать, что видят, что человек что-то религиозное пишет, вот и кидают.) Мне вот сейчас тоже такая реклама выскочила, и что? Я-то уж, тем более, пАрнушку, как говорит одна дама, не смотрю..)) И знакомствами не интересуюсь.)) Самый прикол, что мне тут периодически стала выскакивать навязчивая реклама, предлагающая интим услуги "секси-девочек"!
Так что не ищи связи с собой, а просто поставь хороший антивирусник или анти-спам. Или блокиратор рекламы, но помни: если отключишь рекламу здесь, не будешь получать денежки от Админа..)) Хоть и мелочь, но приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122613)
Проповедуй своих жидов на сайте свиделей иеговизма. Сволота
Антон,прекращай смотреть парнушку. Я как зайду в твой вопрос,после этого вылазить разная дрянь. Есть вирусы которые перетаскиваются за тобой везде куда идёшь и тот кто открывает твой вопрос их тоже хватает,при чем даже Касперский не помогает у меня так было с Славой Фамилиным. Скачал в свой вопрос картинку,я зашла к нему и начал глючит комп. Рассказала ему об этом.
Верховный Наставник (234059)
А у меня фасадный утеплитель. Поисковый робот обрабатывает запросы и пытается их как-то связать между собой ))
Наставник (54625)
Как только видишь завлекалочки типа "ведущий", "главный", "первый" и прочие возвеличивающиеСЯ - заходи смело, ибо нет там Православия.