Стоимость парковки в центре Москвы - 380 рэ в час..Поэтому у госдумовцев такие ..зарплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да госдумовцы как слоны,они ни за что не платят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Да я там не паркуюсь..а у госдумовцев все бесплатно.

Привет.Натали
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Им "бедным" свои мерины некуда притулить кругом один плебс свои лады наставил.
Верховный Наставник (116907)
У них парковка, на толщину их кошелька не влияет.

Просветленный (503949)
Им оплачивает их нелегкая работа. не из свого же кармана они будут тратить для того, что бы высосать новые законы для улучшения нагей жизни....