Что бы было в Европе, если бы объединились Россия и Германия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Этого никогда не будет..Все таки тевтоны
всю разумную историю считали русских вторым сортом..Это мну понял будучи в Германии,где имел счастье общаться с немцами и после чего составил стойкое
мнение,что и через тысячу лет у них останется отношение к нам как к нелюдям..
А раз так..то плачу той же монетой к ним..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Шишку б во всём мире держали, а не только в Европе.
Верховный Наставник (120954)
Мандец было бы от Яуропы))
Наставник (90829)
Никогда этого не будет, и вообще как ты себе это представляешь ... чтобы русский царь и бояре стали жить по закону, тратить на себя не сколько хочется, а сколько прилично цивилизованному человеку ...