чего там Ванга предсказала на следующий год?

Вот в тырнете прочитала,что трамп оглохнет,а на нас метеорит упадет
Ужасы какие-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
Что касается нашей страны то на 2019 год, Ванга предсказывала только положительные изменения. Россия будет крепнуть развиваться и завоевывать свое место великого, мирового государства. Невзирая на козни недоброжелателей, она будет крепнуть, и превратится в могущественную империю, империю – духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Да аще от солнца кусок отвалится. и всех нас придушит.
Верховный Наставник (179044)
А эта чревовещательница что же, снова ожила?