Советник (4588)

Вам в детстве были интересны динозавры? и какие фильмы о динозаврах были любимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да,сказки с драконами мне нравились,только в школе узнал что они динозавры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Каккие динозавры. Мы про 4 танкиста и соьаку смотрели и солдатиков оловянных собирали.
Хранитель Истины (498116)
Помнится,был фильм "Миллион лет до нашей эры"
Вот я в детстве страха натерпелся,переживая за главных героев.
Денис охотник за динозаврами.
Из детства помню Легенда о динозавре. Тайна острова чудовищ. Вожди Атлантиды. Мультфильм Земля до начала времен. Из современного, шикарный фильм Парк Юрского периода, док. сериалы BBC Прогулки с динозаврами, Планета динозавров, Прогулки с морскими чудовищами, Баллада о большом Але, красивый мульт Динозавр(2000г.)
Верховный Наставник (179026)
Нет, ни тараканы, ни пауки, ни динозавры меня (да и никого вокруг) совершенно не интересовали - у нас было столько других, чисто практических занятий (от игр в прятки, "12 палочек", "козла", "штандер", "глухой телефон", моделирования самолётов, кораблей, радиоприборов - до деревьев, садов, стадионов, рек, катков и прочего), что попусту тратить-гробить время на эту чушь было некогда, да никто попросту и не собирался...