Как прокомментируете это минутное видео?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Замечательная кошка, умница. ))))
А собаку, кстати, потом сразу усыпили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (315)
мне б такого кота:Dа с овчаркой не прокатило бы
Главное и заявление не напишет в полицию. У нас, блин, синяк поставил суки бегут писать. ))
....Трогательно для меня всё это)))..животные лучше людей, люди могут пройти мимо не помочь человеку(это я вообще не в данной ситуаци((())))
Мудрец (13330)
Почему Обаму не усыпили вместе с собакой .
наша кошка при виде забегающих в калитку собак тоже реагировала нападением - сама вперед неслась, пытаясь вцепиться в морду.
тогда у нее были котята, но в доме. А мы на улице. Наверно, срабатывает материнский инстинкт