Глава центра по борьбе с экстремизмом генерал Волевулин попался на незадекларированных доходах и за

граничной недвижимо Как известно, его сдала бывшая супруга.
Отсюда и вопрос.
Вот женбсь я на вас.. вот буду водить вас в рестораны, дарить брульяны и возить на экзотические острова ( о Париже, Праге и Лондоне даже говорить не стану. Это само собой). А потом полюблю деушку из другого раздела( например из СДД) Вы сдатите меня налоговой полиции и будете рассказывать о моих махинациях и взятках?
Я ведь их на вас тратил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26607)
ещё не женился .а уже убытки считает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всё квантовый переход...
змеюки подколодные-все
Верховный Наставник (233239)
Я бы удивился больше если бы центра по борьбе с коррупцией.Сольем даже не сомневайся. тут своих одна к другой.