С кем вам хорошо?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270502)
Тут ее никто не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180495)
Вот, две минуты думала. С Луной и ветром только. С остальными - просто никак)
Просветленный (593714)
Важно где, а не с кем .
Хранитель Истины (301748)
С Богом..и стем, кто с Богом..)

Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! Это — как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его; как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.
Псалтирь 132:1-3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457349)
С книгой наедине.
Хранитель Истины (274100)
...иногда вдвоём с дочкой, иногда с мамулей, иногда с Любимым здесь и вне здесь, иногда мне хорошо одной!)))
Мудрец (12211)
Да мне с многими хорошо: с дедкой, с репкой, с Жучкой, с внучкой, с мышкой, с кошкой