Молодцы немцы!) Держитесь!) +

Резолюция Европарламента по «Северному потоку — 2» не изменила позицию правительства ФРГ по данному проекту. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе кабмина Германии.

«В германской позиции по-прежнему не произошло изменений. Nord Stream 2 в первую очередь является экономическим проектом», — заявил представитель кабмина ФРГ.

При этом он отметил, что сохранение украинского транзита российского газа после 2019 года «находится в интересах Германии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26607)
Меркель уйдет и все изменится.Жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Практичный народ. прежде всего выгода а потом уже бла бла. Кстать Пиндосия уже заявила что газу для Европы совсем чуть чуть.(жаль ссылу утерял)
Наставник (90807)
А в чем для тебя радость? Ты в газпреме работаешь или ты у Путина зам по газу ))) Что тебя эти вести так радуют )))
Какие-то странные вы потриоты, вашу родину распродают, а вы радуетесь ... видимо по кодовыми словами "нужно просто родину любить" у вас одни деньги на уме ))) Вам дай волю, вы все продадите врагам ))))))))
Верховный Наставник (141304)
А шо нимчурятам робыть? Кушать хочется, кэрувать хочется ЕСом да и опа в тепле, а хде та омерика с красотой заморской? Так - побалакать и неболее.
Верховный Наставник (127459)

неудивительно,
кто же хочет "увидеть Париж" у себя под бундестагом?