Вы помните наизусть таблицу Менделеева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595100)
Три элемента только .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таблицу умножения не помню...
Верховный Наставник (180783)
Нет, и не заучивала никогда, зато я знаю, где посмотреть. А вот таблицу умножения помню)
Верховный Наставник (233842)
только C2H5OH.
Божественный Гуру (1272740)
Нет конечно.
Верховный Наставник (110779)
Да, вот только с лантаноидами путаюсь, как они в закон Кирхгофа вписываются..
Хранитель Истины (266800)
алфавит - без запинки, таблицу умножения - хоть среди ночи... а с периодической системой химических элементов знакомы... представление имею..
нет
Угу.
Особенно хорошо знаю лантаноиды