Когда в начале отношений парень спрашивает, сколько у меня было до него - что отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
откидывай школу ,институт и первую работу...перечисляй последних 200
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180584)
Ага, а потом попрекать станет. Может, сразу его послать с этим вопросом?
Верховный Наставник (127459)
уточни - в каком ряду?
Хранитель Истины (424583)
слать его лесом и побыстрее
Хранитель Истины (430098)
Правду.
Никого, естественно, мужчинам правда не нужна)))
Верховный Наставник (222366)
Сейчас ведь не домострой, ну раз такой упёртый...подайте как то тактично...чтоб успокоился и больше не спрашивал...

Хранитель Истины (299495)
Раньше этот вопрос задавали девушки, а теперь наоборот.
Моя жена смотрит Дом-2.
Говорит : теперь у мальчиков появились женские замашки - новенькие девушки , приезжая на проект, сразу должны "давать" им, то есть, проявлять инициативу, а они, мальчики, буду делать выбор в пользу той или иной участницы.
Не даешь - пошла вон с проекта, - таков их девиз теперь.
Что поделать, женщины мужают, мужчины становятся женственнее.
Ответить,что если он не возражает - будет Первым...
Как Аллегрова пела, каждый, кто не первый, тот второй...