В Томской обл.оштрафовали на 15 тысяч рублей рабочего электротехнического завода.....

В Томской области, где китайцы ежедневно вывозят тысячи кубометров леса, оштрафовали на 15 тысяч рублей рабочего электротехнического завода, который тащил домой ёлочку детям.

Украинские полицейские его расстреляли
Дополнен 5 лет назад
Как же ватные придурки фейки любят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это всё квантовый переход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не подскажешь почему на полицейских украинская форма?
UNA
Наставник (98884)
совсем ментяры оборзели--грабят человека за *ную елку прям дефицит у нас в стране этих елок..у меня столько повыкапывали голубых елочек которые я с украины через границу привозила местные северные ч-м-о еще хвалят хороший северный народ --хуже бандэр...
Мудрец (24414)
блин..ты правда дебил...
Наставник (98826)
Ну ты смотри и на Украине тоже самое - те же полицаи и тот же рабочий электротехнического завода

плеать, хохлы даже спистить не могут без приключений...