Аха... Навеяли эклерами... Почему, кровавые советские эклеры за 22 коп, не помещались в руке и пока его схомячишь, весь уделаешься, а нонешние, независимые и демократические, как семечек насыпят в ладошку, а цена, как будто самолёт приобрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
ето бизнес...ничего личного))))

считайте, что производитель о вас заботится - с большими и дешевыми вы через год в дверь не пройдете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
По 22 копейки---"большие", политые белой глазурью...А классические-- с шоколадной--- по 15...
Просветленный (835772)
Маленькие - удобно) Как раз чтоб не уделаться) Целиком в рот по одному пихаешь и жуёшь)
На цену внимания не обращал.
Хранитель Истины (393122)
ТОгда был ГОСТ.....а сейчас ТУ. Усечённая технология. Из фуражного зерна и пальмового масла.....))