Так.. Навеяло... С высоты прожитых лет...А если бы была возможность вернуться в август 1991 года... ИЛИ октябрь 1993... По какую сторону баррикад вы-бы встали ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Там же, где и стояла. За законную власть, против узурпаторов на танках, расстреливающих Дом правительства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-бы на всех этих олухов скинул небольшу ядирну бонбу...и...тишина...
Наставник (35075)
на мой взгляд лучше подальше отойти...
Хранитель Истины (306753)
В 91-м - все равно на сторону Ельцина, а в 93-м - против Ельцина.
В жизни так и получилось.
Хранитель Истины (487970)
Мне в 91-м году было ни до чего:мама умерла....
UNA
Наставник (98884)
я на стороне хасбулатова и руцкого --жаль что тогда их вояки не поддержали ...
Верховный Наставник (164737)
Никогда за Ельцина не ратовал, но все равно выбрали алкаша-разрушителя.
Хранитель Истины (462247)
Против Ельцина и за ГКЧП...
Верховный Наставник (179066)
Какой тут может быть вопрос?
Разумеется, на ту же самую - в ряды яростных врагов-противников наползающей змеями и крысами дерЬмократической нечисти!
Да и, вообще-то, я и не уходил никуда со своей стороны...
Я бы вам вмем в хари наплевал, и красным, и белым..
Верховный Наставник (172268)
Над ними.
Верховный Наставник (129187)
На стороне Ельцина.