..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Ну наконец - то .....- Америку открыли!?... Дошло до некоторых...))+++

Российские помидоры подешевели....
По данным Росстата, помидоры и огурцы стали дешевле и в рознице. По итогам января-ноября этого года, средняя розничная цена на эти овощи была примерно на 8% ниже, чем за тот же период прошлого года.

Выросло наше собственное тепличное производство. Растет оно достаточно активно, мы все больше и больше видим именно российских томатов на полках, причем в нетрадиционный для поставок собственной продукции период, то есть даже в ноябре-декабре такая продукция присутствует и в достаточно больших объемах. Это, пожалуй, первый год, когда у нас такая ситуация.

Когда уже дойдет, что еще надо сделать, чтобы российские огурцы стали дешевле африканских бананов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зачем извращаться? наши предки ели СОЛЕНИЯ,МОЧЕНИЯ и др. заготовки...где витаминов побольше,чем в парниковых помидорах из американских семян
Божественный Гуру (1269465)
Салат из помидор нам просто необходим.
ога.. в валенках дозревали
Хранитель Истины (347613)
у нас в Заполярье всё равно всё дорогое
впрочем, так всегда было
даже во времена СССР был т.н. 3й ценовой пояс
Хранитель Истины (258132)
Российские помидоры реально лучше стали, очень даже неплохие, что приятно.