Если бы ваш состарившийся муж ушёл к женщине на 10 лет старше вас, вам было бы больнее вдвойне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715383)
Мне б было бы пофиг))Я б даже подумала,что видимо ему нравятся где-то в глубине души старушки и он просто себя мною обманывал,ибо до меня он жил 8 лет с женщиной постарше его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы ему посочувствовала от души...
Хранитель Истины (313525)
по идее и ко мне может какой нибудь молодой переметнуться, да?))
Хранитель Истины (266800)
тут важнее, чтобы не на 10 лет моложе...а то больнее будет ему...
Наставник (82065)
Так, считаю. Ну ей стало быть будет 56 лет, а мужу 53. Нормально и даже нисколько не обидно будет.))
Верховный Наставник (242394)
Почему я должна жалеть чужую женщину?
Верховный Наставник (233582)
Ну в 50 лет он был такой не очень состарившийся,
но ушел к 60-летней тетке, богатой и бездетной.
Меркантильный сцучок!
Наставник (93018)
Зависит от того как бы мы имущество поделили... А то может и совсем не больно
нет , его поступки не причиняют мне боли