Почему люди такие злые? Одних животных любят, а других нет. Собаки, видите ли, кто их не любит - плохой человек... А почему клопов не любите? Ведь собаки куда больнее кусают, а клопики - плоские, специально, чтобы не мешать спать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467170)
собаки кусаются, дабы защитить, а клопы чтобы жить, не прилагая усилий ... паразиты , вообщем , а за что можно любить паразитов , у них даже и глаз не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот соглашусь. Уж жалеть животных, так всех.
Лично я к тараканам очень тепло отношусь.
Специалист (992)
ты нищита в клоповнике живешь
Верховный Наставник (150876)
Собаки вкусные,а клопы нет...не люблю я клопов...