Вчера супруга говорит что дежурит с 1 на 2 января.

Говорит ещё:
- Можно было взять дежурство с 31 декабря на 1 января..., но мне хотелось в новогоднюю ночь быть с семьёй.

Итак вопрос-
Если бы вы работали сутками,то в какой день было бы лучше вам дежурить?
С 31 декабря на 1 января или с 1 на 2 января?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117484)
Новый год для меня потерял актуальность. Без разницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Мне всё равно.
приводи праститутак пацаноф устраивай настоящий Новый Год который будешь вспоминать до следующего.
Кота рыжего не забудь! будете устраивать конкурс кто после 3 бутылок водки метко кинет кота в припаркованый лексус
мне без разницы)с 31-1е я в том году практически дежурила))принесла елочку,салаты))получился НГ без проблем)
Верховный Наставник (177979)
В течении 10 лет специально подменялся, что-бы дежурить с 31 на 1
Верховный Наставник (177292)
Да. без разницы. И то, и другое - неплохо. Неплохо потому, что нет никакого начальства. Правда, все зависит от специфики "предприятия" - если это пожарка или скорая - не позавидуешь.
1-го трудно выйти - всю ночь отмечаешь дома, почти не спишь. Поспишь пару часиков (если удастся - из-за хлопушек за окном не заснешь), и на работу собираться.
Верховный Наставник (150474)
Я работаю не с утками,а со щеглами и дятлами,так что лучше дома...