"Сын Божий пришел и дал нам разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его

Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная." 1 Ин. 5:20.

А вот, сатанисты и еретики "утверждают", что Иисус Христос "не есть Бог и что в Библии нет на это никаких указаний!"

Обличили вашу глупость, ересь и ложь!... ПОКАЙТЕСЬ!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123075)
Долпоеп , еще и Гундяя в пример приведи. Наглец и жулик, Всех обокрали сволота со своими сынами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302876)
К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. [Кто высоким делает свой дом, тот ищет разбиться; а уклоняющийся от учения впадет в беды.]
Притчи Соломона 17:16
Просветленный (503406)
спаси господи