Так..Навеяло..Резкий запах ног- результат заражения грибком.Так почему некоторые "морщат нос" при заношенных носках и "сладострастно вдыхают изысканный запах "голубых" сыров"..БИОХИМИЯ-ТО ОДНА !

Прочитал вопрос... Да... Навеяло, так навеяло...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
А чо они носками -ногами воняют? ФУ какая жуть.Я сыры не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наставник (40395)
ты бы ещё со свежим хлебом сравнил
Верховный Наставник (178240)
Ма-а-аленькая такая поправочка к этому столь животрепещущему вопросу:
Не нужно такой грибковой безапелляционности - гораздо чаще всё намного прозаичнее: просто нужно чаще мыть ноги и стирать носки от грязи, только и всего...