дедушка ленин сразу заявил о планах победы коммунизма во всём мире)) как он побеждает показала гражданская война... почему амеры далжны были акуеть ат радасти и ждать када их пабидют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425225)
надо, федя, надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ващета в те годы амеры были союзники ,а не враги
Наставник (97369)
Гражданская, эт уже следствие.
Начало было в феврале. Када временное разгоняли. Ленин мог бы побороться парламентскими методами, но нет. Решил устроить переворот. И разогнать всех, с кем прежде революцию и делал.
Простой народ ждал