Да с такими деньжищами можно и не год, а всю жизнь жить ни в чем себе не отказывая? +

мне кажется, или они уже на самом деле даже не скрывают, что они охуели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
На кол всю эту шушеру и всего делов...А вообще, всё больше убеждаюсь, общественное устройство человечества очень примитивно. Во власть кого ни поставь, будут пытаться сп.ть, из-под себя только курица гребет. Сделали бы программу, чтобы именно она управляла всем согласно Закона, лучше дело-то было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Жесть.
Мне + 1700 в неделю картины не поменяет.