Ладно гонтрики пора мне и честь знать,ухожу.Другие заботы сейчас.Лёгкой смерти вам не желаю не буду

лукавить,вас ждёт долгая и мучительная смерть к сожалению.Но это ваш выбор.
Прощайте. И дай вам там мне попасться ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20521)
Стремление к уничтожению внешнего мира есть признак недовольства внутреннего.

Если причина - реальное ужасное и полностью провальное положение дел внешнего мира, человек будет стремиться спасти что возможно в этом мире, или, если это невозможно, хотя бы ценить то хорошее, что в нем есть.
Если причина, - эгоистическое недовольство собственным положением в мире внешнем (обоснованное - месть, и даже совершенно необоснованное, - желания незрелой личности), - человеку будет не важна судьба других, другие, в его восприятии, лишь часть этого плохого, неправильного мира и такие же плохие, в чем он будет себя убеждать и обесценивать все и всех. Это необходимо ему, чтобы иметь основание желать уничтожения мира...