Как быть человеку, если он потерял котлету?

Спасибо за лидера))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324269)
Трагически?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Смириться!
Хочешь дам конФету?)))
Наставник (35544)
Я когда потерял котлету, долго горевал, не находил себе места, до тех пор пока у меня не появилась новая котлета))
Это потеря потерь!
Хранитель Истины (288500)
Котлеты просто так не теряются!! Надо провести расследование и установить похитителя котлет!!
Верховный Наставник (165653)
Порыться в памяти)
Может, съел и забыл?)))
Верховный Наставник (176563)
Денежную?
Верховный Наставник (107401)
Срочно идти в гости)))
Привет))
Верховный Наставник (233407)
Быть спокойным и испытывать чувство
глубочайшего удовлетворения от веры в то, что утерянная котлета утолила голод бездомного человека/котика/собачки/птички/мышки/крыски

А это, говорят, плюс в карму
Хранитель Истины (372415)

иди я тебя тушеной в сметанке куриной грудкой угощу или пельмешком с фаршем индейки)
Хранитель Истины (383097)
Как потерял? Где потерял? УжОс!!!!!!
Верховный Наставник (122370)
купить новую обложку для паспорта.
зы: обложка всегда важнее содержимава ибо... встречают то по одежке.
и эта... сама знаешь чиво...
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (321291)
Котлета - не человек. Она не может потеряться сама. Ей наверняка кто-то в этом помог. Вот у меня на работе случай был. Сижу я, обедаю. Как раз котлету. Не помню, с чем, но это не суть. Съела, значит, половину, а тут какая-то ситуация, требующая моего вмешательства. Пошла, сделала там что-то, возвращаюсь, а на столе картина Репина не ждали... Кошка стоит на моём стуле и без зазрения совести доедает мою котлету!!! Не, ну я понимаю, она могла подумать, что котлета мне больше не нужна, но спросить-то надо!!!
Ищите женщину, Анна. То бишь кошку

Невозможно смириться с такой потерей
Следи теперь за борщом
На дай бог еще и его потерять
Наставник (93231)

купи новую))) не плачь...
такую?

Верховный Наставник (107807)
Печалиться всю оставшуюся жизнь!(((((
Верховный Наставник (169505)
Сначала нужно поплакать. Потом позлиться на неё - как онамогла расстаться с тобой? Покинуть тебя!!! Затем к тебе со временем придёт чувство благодарности за проведённое вместе с ней мнгновения, да тепло, которое она тебе дарила и дарит мыслями о ней...
Главное, не закрывайся в своём горе! Мы рядом, готовы и слушать твои слёзы, готов и просто помолчать рядом! Мы с тобой, Д’ Анька!
Наставник (31182)
Какое счастье,что у меня ещё одна котлета осталась и верно ждёт меня в холодильнике!!!!
А пойду-ка я проверю насколько верно она меня ждёт!!!