батарея ноута подключена , но не заряжается , где выход из ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Надоть проверить остался ли ток в батарее
Это несложно если в доме есть китайский тестер..Отсоединенную батарею прозвонить
контактами тестера..и если ток на нуле..то
мну бы выкинул ее нахрен и заказал бы новую в том же Китае на алиэкспрессе..
За рубли она там все равно обойдется недорого и дешевле чем у барыг в мастерской..Мдя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
сантехника приглашай...)
Хранитель Истины (426377)
Сдохла
выключателем пощелкай может свет отключили
Хранитель Истины (487845)
А если немного пошевелить батареи...